На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алтуфьевском районе собирают подарки для нуждающихся семей из регионов

Сообщество семей Алтуфьевского района насчитывает более 500 участников. Они помогают нуждающимся из Москвы и регионов. В преддверии Пасхи активные родители готовят несколько гуманитарных рейсов в регионы. Ближайший – в город Пошехонье Ярославской области.

– К нам обратились несколько многодетных мам, – рассказывает руководитель сообщества Тамара Карпенко. – Им нужны памперсы размеров от 0 до 5, впитывающие пелёнки, средства для ухода за малышами, детское питание, постельное белье, занавески детская одежда и обувь, а также чистящие и моющие средства и продукты с длительным сроком хранения: крупы, макароны, мука, подсолнечное масло, разные консервы, сладости, чай, кофе, сгущенное молоко.

В качестве подарков к Пасхе детей порадуют развивающие игры, краски, пластилин, раскраски и наклейки, наборы для творчества, рюкзаки, шоколадные фигурки, шоколадки, печенье и сладкие наборы, а также самокаты, ролики, велосипеды (можно не новые, но в отличном состоянии).

Всегда актуальна  бытовая техника: небольшие стиральные машины и холодильники, микроволновки, электрочайники.

В качестве подарков к Пасхе детей порадуют развивающие игры, краски, пластилин, раскраски и наклейки, наборы для творчества, рюкзаки, сладости. Ребята будут очень рады роликам, самокатам велосипедам – пусть не новым, но в хорошем состоянии.

Сообществом всегда востребованы волонтёры на машинах, готовые отправиться с посылками в глубинку.

Помощь принимают по средам с 16.00 до 20.00 по адресу: Алтуфьевское ш., 66/2, под. 1.Подробнее узнать о том, что лучше всего передать нуждающимся и сообщить о готовности стать волонтёром можно по тел. 8-903-610-3468 (Тамара).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх