На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин вручил премии «Новатор Москвы»

Москва является одним из мировых центров в сфере изобретательства

В Белом зале мэрии Москвы состоялась торжественная церемония, в ходе которой мэр столицы Сергей Собянин вручил московским изобретателям премию «Новатор Москвы». 

«Москва – один из самых успешных мировых городов в области изобретательства. По патентам Москва занимает одно из первых мест среди европейских городов, безусловным лидером является среди российских регионов», – заявил Сергей Собянин.

Мэр Москвы подчеркнул, что в столице в последние годы создано большое количество технопарков, в которых работают команды предприятий, изобретающих новое и претворяющих свои новации в жизнь.

Сергей Собянин поблагодарил лауреатов премии за работу и выразил надежду, что инновации станут глобальным трендом развития Москвы, подчеркнув, что без изобретений сегодня нельзя представить жизнь и развитие современных городов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх