На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Возле диагностического центра на Абрамцевской установят скамейки с подогревом

Ремонт прилегающей территории к диагностическому центру №5 на Абрамцевской улице завершится до конца октября. Об этом сообщил префект Алексей Беляев, который в ходе субботнего объезда территории округа осмотрел ход работ.

— На Абрамцевской улице установим новые остановочные павильоны и заездной карман для автобусов у здания центра. Рядом сделаем парковочный карман для машин пациентов. У входа в ДЦ №5 появится зона ожидания с «теплыми» скамейками, велопарковкой и дополнительным освещением, — сообщил глава округа.

Он поручил подрядчику привести в порядок ограждение медучреждения, существующий пандус оснастить перилами и отремонтировать входную группу. Также рабочие удалят поросль деревьев – это позволит растениям гармоничнее развиваться и формировать красивую крону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх