На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Обновление пруда в Гончаровском парке начнется в этом году

В 2022 году в Бутырском районе начнется обновление пруда в северно-западной части Гончаровского парка. Об этом сообщает пресс-служба «РосТендер».

«Работы пройдут в районе дома №7 по улице Руставели. Согласно проектной документации, подрядчику предстоит обновить ложе пруда, капитально отремонтировать береговую полосу, эксплуатационную дорожку и камеры», — сообщили в пресс-службе.

Предприятие «Мосводосток» выберет подрядчика для комплекса мероприятий по охране труда по итогам торгов. Прием заявок на участие завершается 11 мая, начальная цена контракта – 34,5 млн рублей. Договор будет действовать до конца октября 2023 года.

Всего в этом году специалисты комплекса городского хозяйства проведут работы по благоустройству 17 столичных прудов. В этом списке находятся и два Лианозовских пруда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх