На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В центрах здоровья СВАО можно будет пройти комплексное обследование

Прием у врача/Фотобанк

Акции здоровья приурочены ко Дню семьи, любви и верности

Бесплатные акции, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности, пройдут в столичных клиниках в первой половине июля.  В ряде медучреждений СВАО запланированы дни открытых дверей для всех желающих, а в женских консультациях и роддомах расскажут о сохранении женского здоровья и подготовке к родам.

Так, тематические мероприятия для женщин состоятся 6 июля в роддоме ГКБ №40 (Таймырская, 6); 10 июля в ЖК №2 на ул. Плещеева, д. 28 и 12 июля – в ЖК№6 на ул. Енисейская, д. 2, к. 2.

В центре здоровья на Печорской, 10, корп. 1 состоится день отрытых дверей. Пациентов ждут здесь 4 июля с 12.00 до 15.00. Врачи предложат измерить рост, массу тела, окружность талии, определить индекс массы тела, измерить давление, определить уровень холестерина и глюкозы в крови. Также можно будет пройти спирометрию (оценка основных показателей дыхательной системы); биоимпедансометрию – исследование позволяет определить мышечную, жировую, костную ткань и воду в организме; сделать скрининг сердечнососудистой системы на кардиовизоре. По итогам врачи дадут рекомендации.

День открытых дверей в Центре здоровья на ул. Корнейчука, 40 А пройдет 8 июля. Здесь предложат пройти следующие обследования: измерение артериального давления, индекса массы тела, оценка питания и уровня физической активности, скрининг холестерина и глюкозы крови. Начало в 12.00. В Центре здоровья на ул. Академика Комарова, д. 7 аналогичное обследование можно пройти 12 июля с 9.00 до 13.00.

Полный список мероприятий можно найти на сайте столичного Депздрава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх