На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Коммунальщики СВАО готовятся к пуску тепла

Отопительный сезон в столице может начаться раньше срока из-за похолодания 

Отопительный сезон может начаться в столице раньше срока. В этой связи префект СВАО Алексей Беляев поручил своему заместителю Михаилу Пучкову в кратчайшие сроки завершить подготовку жилого фонда и соцобъектов к запуску тепла.

— Прошу еще раз проверить готовность всех инженерных систем, а также сформировать аварийные бригады, которые будут готовы с первых часов подачи тепла выезжать на заявки жителей, — сказал глава округа.

Напомним, отопительный сезон начинается после того, как среднесуточная температура ниже 8 градусов держится пять дней. В первую очередь к теплу подключают детские сады, школы, поликлиники и больницы, затем – жилые дома. После этого тепло пускают на промышленные предприятия и в офисные здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх