На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО провели рейд «ГИБДД в защиту детей»

Патрульная машина / Фото: Агентство "Москва"

Патрульная машина / Фото: Агентство “Москва”

Едва потеплело, дети стали больше гулять. Чтобы предотвратить рост числа ДТП с их участием, с 22 по 26 марта в округе провели мероприятие «ГИБДД в защиту детей».

Всего за три первых дня рейда в СВАО привлекли к ответственности 487 пешеходов-нарушителей, в том числе тех, кто переводил в неположенных местах или на красный свет собственных детей, показывая им плохой пример. Взрослых за это штрафовали на 500 руб., с несовершеннолетними провели профилактические мини-беседы.

Напомните детям: переходить дорогу можно только по «зебре», только на зелёный (если переход со светофором), и убедившись, что все водители вас видят и пропускают. Велосипедисты и любители самокатов также должны переходить улицу только по переходу, перед этим спешившись.

Перевозя ребёнка в автомобиле, учтите: он должен быть пристёгнут! Штраф за нарушение правил перевозки детей – 3000 руб. За три дня такому наказанию подвергли в СВАО 149 водителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх