На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Театральный институт им. Кобзона продолжает акцию к 75-летию Победы

Жители СВАО помнят о подвиге наших солдат / Фотобанк

В Институте театрального искусства имени Народного артиста СССР И.Д. Кобзона продолжается акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне #«Помни и живи!».

В рамках акции известные артисты театра и кино, которые преподают в ИТИ, читают стихи и поют песни о войне. Принять участие в этом онлайн-марафоне могут все желающие. Для этого нужно прислать на почту pomni@mos-iti.ru свои стихи, песни, рассказы о войне и ее героях – артисты исполнят ваши произведения, а видеоролики будут размещены в соцсетях с указанием вашего авторства. Также можно присылать собственные готовые ролики, они тоже будут опубликованы.

Первым участие в акции принял руководитель творческой мастерской ИТИ, Заслуженный артист РФ Даниил Спиваковский. Он прочитал отрывок из военного стихотворения.

Затем к чтению присоединились обычные люди, которые также хотят почтить память павших и тех, кто не дожил до наших дней.

Давайте объединимся сердцами в этой акции и вспомним …!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх