На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На главной выставке страны можно бесплатно увидеть шедевры книжного дела

Центр "Слово"/пресс-служба ВДНХ

Выставка шедевров художественного, переплётного и типографского искусства XVII — начала XX века открылась в центре «Слово» на ВДНХ.

— Посетители увидят редкие рукописные и книгопечатные издания с золотым тиснением и чеканкой, украшенные бархатом, металлом, гравюрой, — рассказали «ЗБ» в пресс-службе ВДНХ. — Можно в мельчайших деталях рассмотреть духовные и светские издания минувших веков из фонда Московского государственного объединённого музея-заповедника.

Многие из этих книг выставляются впервые. Экспозиция «Искусство книги» продлится до 2 декабря, её можно бесплатно посещать в будни с 11.00 до 15.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх