На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Дудина: Не люблю ни завтракать, ни ужинать

Елена Дудина/ Агентство "Москва"

Звезда сериала «Паромщица» рассказала о съёмках, о дочери и о необычном распорядке дня

На телеканале «Россия» с успехом прошёл сериал «Паромщица», в котором сыграла молодая актриса Елена Дудина. Накануне премьеры корреспондент «ЗБ» побеседовала с исполнительницей одной из главных ролей.

Елена - выпускница мастерской Константина Райкина/ из личного архива

Елена – выпускница мастерской Константина Райкина/ из личного архива

Играть такую девушку интересно

— Вы играете Аллу — главную отрицательную героиню. Лично вам она симпатична?

— Как актрисе — да. Я 10 лет ждала подобной роли. Алла целеустремлённая, при этом деликатная, гибкая в общении и, как хамелеон, отлично умеет подстраиваться под ситуацию. При этом она совершает поступки, которые лично мне местами кажутся запредельными. Играть такую девушку интересно.

— Вы снимались во многих сериалах. Чем вам запомнится именно «Паромщица»?

— У меня была возможность много времени проводить с Глафирой Тархановой, учиться у неё чему-то, пробовать её техники и набираться опыта. Глаша наблюдала за мной, и мне было очень приятно получить от неё несколько комплиментов, которые касались моей игры. Мы обе — выпускницы мастерской Константина Райкина, у нас одна школа, мы говорим на одном языке, и это очень нас объединяет.

Актриса не любит завтраки/ Из личного архива

Актриса не любит завтраки/ Из личного архива

Люблю готовить. Но только не десерты!

— Любите заниматься домашним хозяйством?

— Я люблю готовить. С удовольствием делаю это каждый день. Но только не десерты — берегу фигуру. Максимум, что покупаю себе из сладкого, — это мороженое.

— У каждой девушки есть свой секрет сохранения фигуры. Кто-то занимается спортом, кто-то не ест сладкого…

— Я вдруг обнаружила, что мне, например, не подходит завтракать. Нас с детства учат тому, что завтрак — основа дня, но я пришла к выводу, что это не так. Нужно просто слушать свой организм. У меня дочка — школьница, так что встаю я рано. Но мне комфортнее просто выпить утром кофе. Лишь к полудню я готова завтракать. Около четырёх обедаю. А вот ужинать я не люблю, максимум, что я ем, — это овощи.

С учёбой дочка справляется сама

— Ваша дочка учится в 1-м классе. Помогаете ей с домашними заданиями?

— Я не хочу портить с ней отношения и быть в позиции «начальник — подчинённый». Она старается справляться сама, а если не справляется, то я ей советую: «Подойди завтра к учителю на перемене и скажи, что ты не поняла».

— Вы приехали из города Комсомольска-на-Амуре. Какие у вас воспоминания о нём?

— Я жила рядом с городским парком. Он казался мне огромным и необыкновенно красивым, с арками и гигантскими колоннами. Стало любопытно на него посмотреть, и я зашла в Google Maps, чтобы пройтись по местам своего детства. Воспоминания оказались иллюзией… Мне сейчас сложно объективно оценивать свой родной город: для меня он всегда будет очень уютным и красивым.

Елена родом из Комсомольска-на-Амуре/ Агентство "Москва"

Елена родом из Комсомольска-на-Амуре/ Агентство “Москва”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх