На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Как обустроить сквер на Стандартной?

Недалеко от нашего дома есть сквер, несколько лет назад там высадили кусты, но часть из них погибли. Нельзя ли сквер озеленить? Кроме того, в районе нужна площадка для выгула собак, а то их выгуливают в скверике и вокруг детской площадки, отходы при этом никто не убирает.
Людмила Сергеевна, ул. Стандартная, 21, корп. 1

В ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» нам сообщили, что в Департамент природопользования г. Москвы уже подана заявка на посадку кустарников на территории рядом с домом 21, корп. 1, на улице Стандартной.

— Что же касается площадки для выгула собак, то мы просим заинтересованных жителей обратиться к нам для согласования места её расположения, — сказал руководитель «Жилищника» Денис Объедков. — Здесь нужно соблюсти ряд нормативных требований. Например, площадка должна располагаться на расстоянии не менее 25 метров от жилых домов, так что не каждый свободный участок для этого подходит. А пока мы установим соответствующие таблички о запрете выгула собак возле детской площадки.

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»: ул. Стандартная, 3, тел. (499) 902-2220. Эл. почта: gbu.altuf@mail.ru. Сайт: gbualtuf.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх