На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Одностороннее движение введут в 9-м проезде Марьиной рощи

В 9-м проезде Марьиной рощи с 23 июля изменится схема движения. Сама улица станет односторонней; благодаря этому для жителей будет организовано 31 парковочное место.

«Жители 9-го проезда Марьиной рощи очень часто теряли свое время из-за того, что не могли разъехаться со встречным потоком автомобилей на узкой улице, на которой одна сторона всегда была занята припаркованными машинами. Нас попросили решить эту проблему. Парковочные места там пользуются большим спросом, и запрещать парковку мы не хотим. Чтобы сохранить места и исключить затруднения при встречном разъезде, мы приняли решение сделать эту улицу односторонней», — отметили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Там добавили, что для проезда в обратном направлении можно будет использовать 8-й проезд Марьиной рощи. На объезд жители потратят меньше минуты своего времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх