На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лианозовский молочный комбинат расширил ассортимент после модернизации

После установки нового оборудования и запуска фасовочной линии Лианозовский молочный комбинат начал выпускать новые виды творожков и йогуртов. Об этом рассказали в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

– Лианозовский молочный комбинат, который обладает статусом промышленного комплекса Москвы, постоянно модернизирует производство и наращивает ассортимент выпускаемой продукции, – рассказал руководитель департамента Александр Прохоров. –  Благодаря новым проектам на заводе установили фасовочную линию, а также отдельную моечную станцию для фасовочных автоматов. Общий объем вложенных в модернизацию средств превысил 500 млн рублей.

Лианозовскому молочному комбинату, как промышленному комплексу, предоставляются льготы: снижение налога на имущество и землю, льготная ставка региональной части налога на прибыль (13,5% вместо стандартных 17%). Сэкономленные средства, в частности, вкладываются в экспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх