На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выделенные полосы в СВАО будут работать ежедневно

Все выделенные полосы для общественного транспорта и машин экстренных служб на дорогах столицы скоро перейдут на ежедневный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Единый режим работы выделенок позволит избежать задержек общественного транспорта и случайных штрафов для автомобилистов.

— При этом сейчас на выделенках, где сняли знаки, пока не выписывают штрафы — мы заранее предупредим о начале действия новых правил, — уточнили в департаменте.

На северо-востоке Москвы нововведение коснется выделенных полос на улицах Бутырской, Академика Королева, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, в проезде Дежнева, на Северном бульваре и других. С полным списком можно ознакомиться здесь: https://i.transport.mos.ru/vptmoscow.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх