На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Руководитель мастерской ВГИКа в Ростокине Александр Котт проведёт бесплатный мастер-класс

Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова из района Ростокино примет участие в Форуме московских киношкол Открытого российского кинофестиваля авторского кино «Зимний», который состоится 8 декабря в 14:00 в кинотеатре «Художественный». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе университета.

«Кинорежиссер, сценарист, продюсер, лауреат российских и международных кинофестивалей, профессор, руководитель мастерской кафедры режиссуры игрового фильма Александр Котт проведет мастер-класс в рамках Форума московских киношкол и представит программу короткометражных фильмов», — уточнили в пресс-службе.

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Открытый российский фестиваль авторского кино «Зимний» пройдет со второго по восьмое декабря в столичных кинотеатрах «Художественный» и «Иллюзион».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх