На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Две дороги в Северном Медведково соединят к сентябрю

Проезд Шокальского делают сквозным Строительство дороги объединяющей два участка проезда Шокальского планируют завершить ко Дню города. Об этом «ЗБ» рассказал депутат Московской городской думы Алексей Шапошников во время инспекции стройплощадки.
— Несколько лет от жителей поступали просьбы сделать проезд Шокальского сквозным. В начале этого года мы приступили к работе. Сейчас стройка в самом разгаре. Планировали закончить в декабре этого года, но мы нашли общий язык со строителями, и, я уверен, закончим все ко дню города, — сказал он.
Работы ведутся на двух участках. На дороге от Заревого проезда до улицы Грекова уже переложили все коммуникации и теперь изолируют канал теплосети. Шапошников подчеркнул, что у жителей близлежащих домов горячую воду из-за проведения работ отключать не будут.
Второй участок соединит проезд Шокальского и Северодвинскую улицу. Здесь перекладывают подземные трубы. До 25 августа работы на этом участке завершат и приступят к благоустройству.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх