На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 90% респондентов сталкивались с хулиганством в лифтах – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него послужил сигнал от жителей дома 14 на Маломосковской улице, негодовавших по поводу грязи в лифте. Правда, в управляющей компании отреагировали достаточно оперативно и в кабине убрали. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, пакостят ли в лифтах их домов.

Каждый второй участник опроса подчеркнул, что у них в лифтах такое случается, хотя и нечасто. 36% респондентов отметили, что их лифтам изрядно достаётся. Например, в них разбивают зеркала, справляют нужду. И лишь 14% опрошенных сообщили, что лифты – в идеальном состоянии.

Сегодня на нашем сайте мы запустили новый опрос. Около 25,5 тысяч жителей столицы стали донорами плазмы за время эпидемии COVID-19. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Наш вопрос: вы думали о том, чтобы стать донором плазмы? Варианты ответов: «Нет, не думал», «Думал, но не решился», «Собираюсь стать, когда появится возможность», « Я уже стал донором».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх