На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марьиной роще пройдет окружная спартакиада среди семей

В ближайшую субботу, 13 февраля в спортивном комплексе «Марьина роща», который расположен по адресу: 3-я улица Марьиной рощи, дом №8, пройдут окружные соревнования спортивных семей «Весенние забавы». Об этом сообщает районная газета «Марьина роща» со ссылкой на источник в спортивно-досуговом центре «Шире круг».

«В составе команды – 3 человека (мама+папа+ребёнок). Возрастные категории для детей: до 6 лет включительно, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Программа соревнований включает в себя состязания в командном и личном зачётах. Спортивная программа в каждом виде соревнований состоит из нескольких заданий спортивно-развлекательного характера, выполняемых участниками на время», — говорится в сообщении.

Соревнования пройдут в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» «Кубок префекта СВАО-2021». Фото:mos.ru

Соревнования пройдут в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» «Кубок префекта СВАО-2021». Начало в 10.00, регистрация участников начнётся с 09.30.

Получить более подробную информацию и стать участником можно по телефону: 8-495-681-48-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх