На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Синие контейнеры для раздельного сбора отходов установят в Алтуфьеве на будущей неделе

Контейнеры/ЗБ

В них будут собирать вторсырье

Евроконтейнеры синего цвета, в которые будут собирать полезное вторсырье, поступили на склад компании оператора по сбору отходов на территории СВАО. Вскоре на 63 новеньких контейнера наклеят информационные стикеры и установят на контейнерных площадках в Алтуфьевском районе.

— Синие контейнеры предназначены для сбора полезных фракций – отходов, которые в будущем пойдут на переработку. Специальные обозначения на контейнерах позволят жителям понять, что именно в них нужно собирать: стекло, металл, пластик, бумагу и картон, — сообщили в пресс-службе компании-оператора.

По словам главы управы Алтуфьевского района Владимира Кузьменко, первые брендированные контейнеры планируется установить на площадках уже на будущей неделе.

Стоит отметить, что для несортируемых отходов будут отдельные контейнеры серого цвета. Вывозить разные виды отходов будут два вида машин.  Первыми в округе на раздельный сбор отходов перейдут районы Алтуфьевский и Отрадное. В ближайшее время в округе к новой системе сбора отходов начнут готовить контейнерные площадки, в настоящее время разработаны варианты оформления для различных типов площадок.

Новые контейнеры для отходов/ЗБ

Новые контейнеры для отходов/ЗБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх