На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Московские коммунальщики подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке

Взаимодействие проходит в рамах соглашения между столичными властями и администрацией региона

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы активно помогают коллегам в Донецке в проведении подготовительных работ к зимнему сезону. Об этом сегодня рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

— В рамках подписанного Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Донецкой Народной Республики была сформирована программа подготовки к осенне-зимнему периоду на территории Донецка, — напомнил чиновник.

На данный момент к эксплуатации готовы более 700 различных объектов. В работе задействованы более двух тысяч специалистов компаний и организаций комплекса городского хозяйства Москвы,  а также  почти 240 единиц различной техники, уточнил Бирюков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх