На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Летний кинотеатр в сквере на Полковой откроется показом известного советского фильма

В Марьиной роще сегодня, третьего августа, откроется долгожданный летний кинотеатр в сквере на Полковой. Об этом сообщили в управе района.

«В 19:00 вы сможете посмотреть на большом экране известный советский фильм «Я шагаю по Москве». Вход для всех жителей и гостей района совершенно свободный», — рассказали сотрудники управы.

Уточняется, что проект был организован управой района Марьина роща, Советом муниципальных депутатов совместно с Молодёжной палатой района.

В дальнейшем в программе летнего кинотеатра планируется показ легендарных советских фильмов из «золотой коллекции Мосфильма». Жители Марьиной рощи в голосовании на сайте управы смогут сами выбрать фильм, который им хотелось бы посмотреть на большом экране.

Также планируется проведение встреч со знаменитыми артистами — жителями района Марьина роща.

«Я шагаю по Москве» — советский художественный фильм режиссёра Георгия Данелии. Основу киноповествования составили события, происходившие в течение одного дня с молодым метростроевцем Колькой и его друзьями.

Афиша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх