На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

О чем писали районные интернет-газеты СВАО на прошлой неделе

Лебеди в Лианозове выбрали себе зимнее жилище

Знаменитая пара лебедей Ромео и Джульетта переезжает на зимовку из Лианозовского парка культуры и отдыха в специальный вольер. Лебеди на своих двоих через весь парк самостоятельно перешли в зимний вольер. Об этом сообщает электронная газета «Мое Лианозово».

Зимнее жилище для грациозной парочки оборудовано всем необходимым – там есть свет, окошки и мягкая подстилка из сена. Весной же лебеди снова вернутся на своё законное место – в Нижний Лианозовский пруд.

В Северном Медведкове зацвели розы

Электронное издание «Весник Северное Медведково» сообщило о необычном для московского ноября природном явлении, замеченном в районе. Там зацвели розы. Этот сюрприз запечатлела жительница района Настя Ладыженская, гуляя в сквере на Олонецком проезде. Известно, что дикорастущие розы цветут в мае, а розы современной селекции – в конце июня. Нынешняя тёплая осень продлила сезон до ноября.

В Марьиной роще американский ретрокар заехал во двор

Несмотря на многообразие автомобилей на наших улицах сегодня, всё-таки встречаются экземпляры, от которых у автолюбителей дух захватывает. Так, жители района Марьина роща заметили на улице 2-я Ямская, возле дома №11, а также на 1-й Ямской американский спортивный ретроавтомобиль марки Dodge Charger. Об этом сообщает издание «Марьина роща». По-видимому, машина принимает участие в выставке авто-диковинок, которая проходит сейчас в районе в режиме онлайн. Владелец ретромашины, похоже, решил показать её широкой публике.

В Алексеевском избили мужчину… из-за телефона

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в избиении мужчины. Об этом сообщает электронная газета «Алексеевский вестник» со ссылкой на пресс-службу УВД по СВАО. В ночь на 18 ноября в полицию поступило сообщение о драке на Холмогорской возле дома № 7. Сотрудники полиции оперативно задержали двоих мужчин, 33-х и 23-х лет. Они избили 47-летнего мужчины и отобрали у него телефон за 12 тысяч рублей.

Потерпевшего после драки отправили в больницу с переломом лицевых костей. Против грабителей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Дмитрий ДОЙНИКОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх