На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северо-Восточном округе завершают подготовку жилых домов к зиме

На оперативном совещании в префектуре СВАО обсудили ход подготовки жилых домов к новому отопительному сезону. Завершить эту работу нужно до начала сентября.

По словам заместителя префекта Михаила Пучкова, в 3051 доме специалисты проверили состояние систем отопления, водоснабжения, вентиляции, а также электрику. Там, где было необходимо, привели в порядок кровлю.
Большинство домов в округе обслуживают районные «Жилищники». Жилой фонд, который находится в их ведении, к новому отопительному сезону они уже подготовили. А вот частные управляющие компании в Бабушкинском и Ярославском районах выполнить всё необходимое самостоятельно, видимо, не успеют.

– С подготовкой помогут районные Жилищники. Все работы должны быть выполнены в установленные сроки, – сказал Михаил Пучков.

Помощник прокурора СВАО Анна Галанцева отметила, что работе компаний, не справляющихся с подготовкой домов, будет дана правовая оценка. Заявления от глав управ районов, где сроки не соблюдаются, уже поступили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх