На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более 100 животных из приютов будут ждать хозяев на Большой Новодмитровской

Фото предоставлено Отделом по работе с НКО в ЗелАО

В пространстве «КУБ» на территории дизайн-завода «Флакон» (Большая Новодмитровская, 36, стр. 12) в это воскресенье, 23 августа, пройдет выставка животных из московских и подмосковных приютов #SummerХвостофест.

Начало в 12:00. Организаторы надеются, что к окончанию мероприятия большинство животных уедут с новыми владельцами домой. Все участники  #SummerХвостофест2020 положительно настроены к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними. Организаторы отдают собак и кошек бесплатно по договору: при себе нужно иметь только паспорт.

На выставке ждут всех любителей животных. Если нет возможности взять питомца домой, можно порадовать хвостатых подарками: сухим кормом, консервами, крупами, поводками и ошейниками, мисками, игрушками, лекарствами. Будет работать  маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных. Также гости смогут отдохнуть в специальной зоне, перекусить и выпить кофе.

Организаторы выставки – благотворительный проект «Надо брать!» (благотворительный фонд «Вирта»): http://www.tvoya-sobaka.ru и благотворительный фонд «Собаки, которые любят»: https://www.fund4dogs.ru/

Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов. Информационная поддержка Коворкинг-центра НКО.

Зеленоградское отделение Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей Москвы, почта: SviridovaSS@go.mos.ru, тел.: +7 (495) 657-65-42, доб. 294.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх