
Правоохранители задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки в СВАО. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Юлии Ивановой.
– В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска местонахождение 22-летнего подозреваемого установлено, он задержан на территории Ростовской области, – рассказала Иванова. – В ближайшее время фигурант будет доставлен в подразделение ведомства для проведения необходимых следственных действий.
По данным следствия, 18 октября 2021 года в квартире жилого дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело 70-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области шеи. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), расследованием занимается Бутырский межрайонный следственный отдел следственного управления по СВАО Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве.
Свежие комментарии