На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дерево и фонарный столб упали на машину в Бибиреве

Коммунальщики устраняют последствия происшествия
Дерево и опора освещения упали на автомобиль «Киа», припаркованный на Лескова, 10в, во время шквалистого ветра, который обрушился сегодня на район. Как сообщил глава управы района Бибирево Вадим Бужгулашвили, в настоящий момент коммунальщики устраняют последствия происшествия.

— На месте находятся сотрудники «Жилищника», они распиливают дерево, чтобы вывезти его с места. Демонтажем опоры освещения занимаются работники ОАО «ОЭК» — ее балансодержателя, — говорит Бужгулашвили.

Напомним, в столице до 19 июля был объявлен желтый уровень опасности с грозой и усилением ветра. В этой связи сотрудники МЧС просят горожан быть предельно внимательными и осторожными; не парковать автомобили под деревьями и шаткими конструкциями.

Пострадавший автомобиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх