На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жильцы дома на улице Проходчиков получат новые квартиры

После переезда жителей здание будет демонтировано/ Роман Балаев

Жильцы дома №3 на улице Проходчиков получат квартиры в новостройках по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

– Решением Правительства Москвы жильцам пятиэтажки на улице Проходчиков, пострадавшей в результате ЧП, предложены новые квартиры в домах по программе реновации, – отметил Лёвкин.

Дом на 80 квартир, общей площадью 3,5 тысячи квадратных метров, по итогам голосования собственников был включен в столичную программу расселения ветхого жилья. С учетом сложившихся обстоятельств жителям пятиэтажки будут предоставлены квартиры в ранее введенных «стартовых» корпусах в районе Северное Медведково по адресам: Заревый проспект, д. 9; улица Полярная, д. 22; а также проезд Шокальского д. 27, корпус 2 и д. 33.

В соответствии с едиными стандартами программы реновации жителям предоставляются квартиры с улучшенной отделкой, на прилегающей к домам территории размещены детские игровые комплексы, места для отдыха, проведено благоустройство и озеленение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх