На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инвестор не стал строить торговый комплекс на Плещеева

Фото Денис Афанасьев

Фото Денис Афанасьев

Земельный участок на ул. Плещеева в Северо-Восточном административном округе оставят свободным от застройки инвестором. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 18 марта 2021 года приняла решение о прекращении реализации инвестиционного проекта по строительству торгово-бытового объекта по адресу: ул. Плещеева, вл. 7А (СВАО)», – говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, которые приводит пресс-служба, для реализации проекта по строительству торгово-бытового объекта инвестором был заключен договор аренды на указанный земельный участок площадью 0,02 га. Кроме того, для последующего строительства была выполнена расчистка площадки, при этом разрешение на строительство получено не было. Так, к дальнейшей реализации проекта инвестор не преступил. В связи с этим принято решение о прекращении данного проекта и расторжении договора аренды земельного участка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх