На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Профилактическая акция «ГИБДД в защиту детей» стартовала на северо-востоке столицы

ГИБДД/pixabay.com

Она приурочена к весенним каникулам и продлится пять дней

Акция «ГИБДД в защиту детей» стартовала на дорогах СВАО; она продлится с 18 по 22 марта. Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, особое внимание сотрудники окружного управления ГИБДД будут уделять несовершеннолетним участникам движения — и пешеходам, и пассажирам.

— Акция приурочена к весенним каникулам. В ходе рейдов особое внимание будет уделяться контролю за поведением детей на проезжей части, а также правилам перевозки детей в автомобилях. Также вводится усиленное патрулирование инспекторами ДПС улиц и перекрестков вблизи образовательных учреждений и мест массового посещения несовершеннолетними, — отметили в управлении.

Там добавили, что юным участникам дорожного движения напомнят о правилах безопасности на тематических беседах в образовательных учреждениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх