На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО сами выберут облик детских и спортивных площадок

Активный гражданин/Фотобанк

На «АГ» началось голосование по будущему благоустройству

На портале «Активный гражданин» (ag.mos.ru) начинается голосование по проектам благоустройства детских и спортивных площадок СВАО. Жителям предстоит определить характер благоустройства 5 спортивных и 23 детских площадок.

Также активные граждане должны решить, по каким адресам будут проведены эти благоустроительные работы. Всего в голосовании участвуют 57 адресов во всех 17 районах округа. Работы будут выполнены в 2019 году.

Так, например, С помощью сервиса «Активный гражданин» жителям Алтуфьева предложили выбрать место, где больше всего нужно обустроить новую детскую площадку. На выбор представлены три адреса: Алтуфьевская, 62а, Бибиревская, 1 и Черского, 15.

В Ярославском районе предлагается обустроить спортивную площадку по одному из двух адресов – на ул. Дудинка, д. 2, корп. 2 или на Ярославском шоссе, д. 12, корп. 2.

Какие виды малых архитектурных форм необходимо установить на детско-спортивной площадке по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 5, решат жители района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх