На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Росгвардейцы спасли упавшего в обморок на станции метро «Медведково» пассажира

Столичные росгвардейцы оказали помощь человеку, который упал в обморок на платформе станции «Медведково» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы войск национальной гвардии России.

«Мужчина внезапно потерял сознание и упал на платформе станции «Медведково». На крики о помощи подоспели военнослужащие Росгвардии. Старший войскового наряда немедленно доложил о произошедшем по радиостанции и запросил на место бригаду скорой помощи. До прибытия медиков военнослужащие оказали мужчине первую медицинскую помощь при обмороке и привели его в сознание», – говорится в сообщении.

После обследования врачом росгвардейцы помогли санитарам транспортировать гражданина до реанимобиля. По данным пресс-службы, предварительно, у пассажира Московского метрополитена случился сердечный приступ.

В вагоне метро. Фото: Ольга Чумаченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх