На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном открылась площадка «Московских сезонов»

На улице Хачатуряна открылась новая фестивальная площадка «Московских сезонов» — в индийском стиле. По словам заместителя префекта СВАО Бориса Андреева, она здесь была обустроена по просьбе жителей.

 — Жители неоднократно обращались с просьбой создать в парке постоянную площадку, — рассказал Андреев. — Мы решили сделать её чуть в стороне от той зоны, где раньше проводился фестиваль, чтобы не нарушать инфраструктуру парка. Индийский стиль голосованием выбрали сами жители.

К фестивалю «Цветочный джем» площадку украсили живыми цветами. Здесь можно увидеть цветы розовой куркумы, похожие на ирисы, жёлтые и розовые кустики мелкоцветной индийской хризантемы, герань разных оттенков розового цвета. Традиционные индийские крыши павильончиков тоже украшены цветочными венками и цветами в кашпо. У входов статуи индийских воинов, а между павильонами можно увидеть статую индийского божества Ганеши c головой слона и с четырьмя руками.

Жительнице Отрадного Надежде Смирновой площадка очень понравилась.

— Всё здесь как в сказке! — говорит Надежда. — Особенно нравится слон: рядом с ним можно сделать очень красивые фотографии.

Площадка понравилась также Ольге Диминой и трём её детям, которых она с удовольствием сфотографировала с Ганешей, — трёхлетней Ульяне и девятилетним Андрею и Денису.

 — Площадка получилась потрясающая, — говорит Ольга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх