На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Десятилетнего мальчика из Бибирева с синяками и ссадинами доставили в больницу

Ребенок доставлен в медицинское учреждение. Фото:mos.ru

Столичная прокуратура поручила Бутырской межрайонной прокуратуре проведение проверки в связи с получением малолетним телесных повреждений на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По предварительной информации, 8 июля 2021 года в квартире на ул. Корнейчука обнаружен 10-летний мальчик с телесными повреждениями в виде синяков и ссадин. В квартире также находилась его мать. Ребенок доставлен в медицинское учреждение. В ходе обследования жилищно-бытовых условий установлено, что у малолетнего отсутствует постельное белье, условия проживания антисанитарные», – говорится в сообщении.

В ходе прокурорской проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка действиям ответственных лиц по исполнению требований федерального законодательства, а также действиям матери по исполнению ею обязанностей по воспитанию ребенка.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх