На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сотрудница банка похитила у пенсионера в СВАО более 100 тысяч рублей

Циничный способ обогащения выбрала одна из сотрудниц коммерческого банка в Останкинском районе. План созрел спонтанно, когда к ней обратился за помощью 82-летний клиент банка: он не мог понять, как правильно сделать перевод со своего счёта. Она выполнила его просьбу. А попутно переписала все реквизиты. Через некоторое время она воспользовалась ими и списала со счёта пенсионера 130 тысяч рублей.

— Мужчина получил сообщение о списании большой суммы и сразу обратился в полицию, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. — Он не мог понять, куда исчезли его деньги.

Оперативники из ОМВД по Останкинскому району начали расследование. В ходе следствия подозреваемая была установлена. Она призналась, что совершила преступление под влиянием момента, а деньги уже потратила. В отношении 45-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «кража», из банка она уволена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх