На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО на фермерских ярмарках внедряют новый формат торговли

Новый формат торговли, созданный для комфортных покупок в любое время года, внедряется вместе с работой межрегиональных фермерских ярмарок. В СВАО они функционируют в пяти районах по шести адресам с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований.  Об этом сообщили в ГБУ «Московские ярмарки».

– Все ярмарки работают круглогодично и расположены в шаговой доступности от жилых кварталов, – рассказали в ГБУ «Московские ярмарки». – Они оснащены системами вентиляции, отопления и кондиционирования, в них также есть холодильники для хранения продуктов. Здесь продается качественная и свежая продукция, привезенная из разных уголков России. Посетителям предлагают экологически чистые продукты: сезонные овощи, фрукты, сыр, птицу, рыбу, мясо, сладости, соленья, травяной чай и многое другое.

Торговые павильоны функционируют с соблюдением всех санитарных мер безопасности. Все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарок убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

В СВАО межрегиональные фермерские ярмарки работают по шести адресам: Алтуфьевский район (улица Костромская, вл. 20), Ярославский район (Ярославское шоссе, вл.111), Отрадное (Алтуфьевское шоссе, вл.30 Г и  улица Отрадная, вл.16), Бутырский (улица Милашенкова, вл.14), Южное Медведково (Полярная улица, вл. 10). В марте откроется ярмарка в Марьиной роще по адресу: Октябрьская улица, владение 42.

Московские ярмарки работают в прежнем режиме: вторник – воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник – санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх