На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка из Марьиной рощи привилась от COVID-19 и пошла на танцы

Ольга Яновская с Октябрьской улицы сделала прививку от коронавирусной инфекции. Как все пенсионеры 65+, которые вакцинируются с 23 июня по 1 октября, она получила в подарок полезный набор «С заботой о здоровье».

— Крем, шампунь, гель, вся косметика, которая есть в коробке, очень качественная. Тонометр — вещь нужная, — делится Ольга Алексеевна.

Она рассказала, что полтора года назад болела ковидом. К счастью, перенесла его в лёгкой форме, но всё равно было неприятно. Долго потом не могла восстановиться.

Ольга Алексеевна отмечает, что регулярно вакцинируется не только от гриппа, но и от пневмококковой инфекции. Если есть возможность защититься от опасных заболеваний, ею надо пользоваться, считает она.

Болеть совершенно не хочется, особенно когда возобновились любимые занятия танцами на свежем воздухе в проекте «Московское долголетие». Только на пенсии Ольга Яновская начала танцевать, раньше об этом лишь мечтала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх