На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты столичного Росреестра примут участие во встречах глав управ СВАО

Любой житель может озвучить интересующие его вопросы и получить ответ специалиста / Fotobank

Жители районов смогут задать вопросы по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет

На встрече с главами управ районов Алтуфьевский и Останкинский 19 сентября будут присутствовать специалисты столичного Росреестра. Любой житель может озвучить интересующие его вопросы во время встречи или задать их лично после ее окончания.

Формат получения консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет каждую третью среду в районах столицы на встречах глав управ и каждую четвертую среду на встречах префекта с населением пользуется популярностью у горожан.

19 сентября в 18.30 состоится консультация специалистов Управления Росреестра по Москве в Алтуфьевском районе по адресу: Алтуфьевское ш., д. 56А.

19 сентября в 18:30 состоится консультация специалистов Управления Росреестра по Москве в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 1415» по адресу: ул.1-я Останкинская, д. 29 в рамках встречи главы управы Останкинского района Геннадия Горожанкина с населением.

Росреестр по Москве напоминает, что бесплатные консультации для заявителей доступны на постоянной основе как в территориальных отделах Росреестра, так и на личных приемах у руководства столичного Управления и центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. График приема граждан доступен на сайте Росреестра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх