На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве в районе Марьиной Рощи появится прогулочный бульвар со световыми конструкциями-«деревьями»

Общая площадь бульвара составит 3,5 тыс. кв. м

На северо-востоке Москвы в центральной части строящегося жилого квартала на ул. Полковая появится новый пешеходный бульвар общей площадью 3,5 тыс. кв. м. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Создание общедоступного пространства входит в строительство жилого квартала на 1 442 квартиры.  Общая площадь бульвара составит 3,5 тыс. кв. м, длина – 155 м. Для горожан здесь обустроят площадку со световыми конструкциями-«деревьями», установят деревянные настилы с клумбами, качели и гамаки», – сказал вице-мэр Москвы.

По словам главы столичного Стройкомплекса, инвесторы, реализующие в Москве жилые проекты, принимают активное участие в создании общедоступной и комфортной среды. Так, благоустройство бульвара будет проведено за счет внебюджетных средств. Работы будут завершены до конца следующего года одновременно со сдачей первой очереди жилого квартала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх