
Подарки принимаются до конца декабря
В столице стартовала акция «Ход добра», в рамках которой горожане могут передать настольные и другие игры для бойцов, находящихся на лечении в госпиталях. Об этом рассказали на официальном портале мэра Москвы.
«Акция “Ход добра” – это еще одна возможность для москвичей поддержать наших защитников, находящихся на лечении в госпиталях.
Подарки помогут организовать досуг и будут способствовать их скорейшему восстановлению», — сообщила Екатерина Драгунова, глава комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы.
Сообщается, что подарки принимаются до конца декабря в штабах по сбору помощи и в павильонах «Фабрика подарков» проекта «Москва помогает». Кроме того, горожане могут передать подарки на фестивале «Город неравнодушных», который пройдёт на 6 и 7 декабря на Болотной площади.
Кроме подарков для военнослужащих горожане могут передать гуманитарную помощь в новые и приграничные регионы. Штабы «Москва помогает» принимают продукты длительного хранения, средства личной гигиены и новые сезонные вещи для мужчин и женщин.
Свежие комментарии