На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Звездный бульвар» подвел итоги фотоконкурса «Звериные истории»

Спасибо всем читателям, присылавшим в течение прошлого года фотографии своих питомцев и рассказы о них на конкурс «Звериные истории». Мы подвели итоги, хотя сделать это было непросто — так много мы получили трогательных историй.

Победителем стала Ирина Пец из Бабушкинского района со своими французскими овчарками породы бриар — самыми дружелюбными и послушными, по словам хозяйки.

Второе место у студента Московского энергетического института Данилы, который живёт в Бибиреве. Фото: из личного архива

Второе место у студента Московского энергетического института Данилы, который живёт в Бибиреве. Он сумел подружить очаровательного кота Юки, подобранного на улице, с мадагаскарским шипящим тараканом!

«Бронза» отправляется тоже в Бибирево — второкласснице Мирославе Дубининой, которая заботится об африканском карликовом ёжике по кличке Какао.

«Бронза» отправляется тоже в Бибирево — второкласснице Мирославе Дубининой. Фото: из личного архива

Также мы хотим поощрить спецпризом самую активную участницу конкурса — Ангелину Кобозеву из Южного Медведкова. За год она прислала четыре истории о разных питомцах.

Дорогие победители! В ближайшее время редакция свяжется с вами, чтобы вручить призы.

 

Начинаем новый конкурс «Любимый спорт»!

Всё больше людей стараются следовать здоровому образу жизни, важной частью которой является спорт. «ЗБ» предлагает читателям поделиться своими историями о том, как вы поддерживаете спортивную форму в повседневности. Любите спортивные игры? Увлекаетесь единоборствами, фигурным катанием, сёрфингом? А может быть, обожаете бегать по утрам? Расскажите нам, почему вам нравится тот или иной спорт, и обязательно приложите фотографию со своих занятий.

Снимки и короткие рассказы присылайте по эл. почте zb@zbulvar.ru. Фотографии должны быть хорошего качества, не менее 1 Мб. В письме укажите, пожалуйста, ваш номер телефона для связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх