На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Чудотворцы» в Северном Медведкове помогают многодетным семьям

Учредители фонда «Чудотворцы» — юрист Людмила Дувакина, домохозяйка Олеся Чистякова и экономист Татьяна Балашова — о проблемах семей с детьми знают не понаслышке. Людмила и Татьяна воспитывают троих детей, а Олеся — пятерых. При этом многодетные мамы всегда находили время на помощь другим: сначала женщины были волонтёрами в семейном клубе, где и познакомились, а летом прошлого года учредили свой фонд.

Устраивают «ёлки желаний»

 — Мы помогаем многодетным и малообеспеченным семьям, тем, кто воспитывает детей-инвалидов, приёмных детей, сиротам и семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, — рассказывает директор фонда Людмила Дувакина. — Мы не только снабжаем вещами, продуктами, но и организуем детские праздники, устраиваем «ёлки желаний». Одна из наших подопечных — Ангелина, особенный ребёнок — очень хотела большую куклу. Благодаря нашим благотворителям в этот Новый год её мечта сбылась: Ангелине подарили пупса с комплектом одежды и бутылочкой для кормления.

 

Помогли собрать сына в школу

Елена из Северного Медведкова получает помощь от фонда «Чудотворцы» с момента его открытия. Женщина одна воспитывает троих детей, младшему из них год и четыре месяца.

 — Без помощи фонда мне было бы очень тяжело с тремя детьми в декрете. «Чудотворцы» подарили прогулочную коляску для младшего сына, кроссовки и осеннюю куртку для средней дочери, помогли собрать в школу старшего сына. Мы всей семьёй очень благодарны неравнодушным людям, — говорит Елена.

Фонд нуждается в детской и взрослой одежде и обуви, школьных принадлежностях, бытовой химии и средствах гигиены, продуктах питания с длительным сроком хранения, памперсах всех размеров, бутылочках, молокоотсосах, игрушках, постельном белье, одеялах, полотенцах, колясках, ванночках, детских стульчиках и столиках, кроватках, конвертах для новорождённых, а также в помощи автоволонтёров.

Если вы хотите помочь фонду, приносите чистые вещи в хорошем состоянии по адресу: Студёный пр., 11, в понедельник с 10.00 до 15.00 и в четверг с 12.00 до 17.00, звоните по тел. 8-903-130- 5179 (Татьяна) или пишите на эл. почту: admin@fondchudo.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх