На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Один из самых больших конгресс-отелей в России открылся в Останкинском районе

Возле ВДНХ на территории делового центра «Парк Хуамин» открылся один из самых больших конгресс-отелей в России. Об этом сообщила пресс-служба московского комитета по туризму.

«По итогам 2022 года в городе будет введено в эксплуатацию десять новых гостиниц на 1,2 тысячи номеров. Конгресс-отель рядом с ВДНХ — первый столь масштабный проект в сфере гостиничной инфраструктуры, реализованный китайскими инвесторами в Москве», — цитирует пресс-служба заммэра Москвы Наталью Сергунину.

Она добавила, что в 2019 году, когда столицу посетило рекордное число путешественников, больше 870 тысяч гостей приехали из Китая. В допандемийный период турпоток из Китая в Москву показывал стабильный рост — в среднем более 19% в год. Город остается главным центром притяжения китайских путешественников в России — почти половина из них едет именно в столицу.

По словам Сергуниной, открытие нового объекта поспособствует дальнейшему росту турпотока и укреплению дружеских отношений между нашими государствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх