На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Кота, сбежавшего из дома на Стартовой, нашел сосед хозяев

Фото из Личного архива

Десять дней искала своего кота семья из Лосиноостровского района. Найти питомца помог сосед, увидевший объявления в соцсетях.

— Патрика мы привезли год назад из Владимирской области. Котёнок прибился к нам на даче, был совсем больным — мы его выходили. Потом стал жить у родителей и моего брата на Стартовой, — рассказала Татьяна Морозкина.

— Родители даже кондиционер купили, чтобы в жару окна не открывать: боялись, что котик выпрыгнет. В ту ночь отец Татьяны забыл закрыть створку на балконе. Когда семья проснулась, кота не было. Шли дни, но поиски Патрика результатов не приносили, хотя хозяева каждый день ходили по округе и даже в подвал заглядывали. Параллельно Татьяна разместила посты в соцсетях. — И тут нам написал в соцсети сосед по дому Руслан Яковлев, — говорит Татьяна.

— Он увидел объявления с фотографией Патрика и сообщил нам, что похожего кота заметил у торца дома. Тот сидел под одной машиной, потом перебежал под другую. Руслан активно подключился к поискам кота. Вскоре ему вместе с мамой Татьяны, Натальей, удалось обнаружить беглеца возле дома. Патрик спрятался, но сосед приманил его лакомством. Хозяева кота предложили Руслану вознаграждение, но тот от денег наотрез отказался. — Большое спасибо районным группам и Руслану! Патрик дома, он здоров, только сильно похудел, — рассказала Татьяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх