На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще открыли памятник студенческим отрядам

Памятник в МИИТе/фото ЗБ

Его установили в сквере МИИТа

Скульптурная композиция в честь бойцов студенческих стройотрядов появилась в сквере Российского университета транспорта (МИИТ). Её автор — известный скульптор Фёдор Викулов.

— Бронзовая скульптурная композиция молодого человека и девушки — строителя и проводницы — олицетворяет образы студентов строительных отрядов, — рассказали в пресс-службе университета.

В этот же день в вузе состоялось торжественное собрание, посвящённое началу третьего — трудового — семестра. Командирам отрядов вручили путёвки. Так, стройотряд «Москвич» примет участие в возведении подходов к Крымскому мосту и в реконструкции автодороги А-290 Новороссийск — Керчь, а общестроительный отряд университета — в строительстве жилых комплексов по программе реновации Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх