На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Информационный центр по благоустройству находится в пойме Яузы

Информационный центр, в котором можно узнать, что планируется сделать в текущем году на двух участках в пойме реки Яузы, расположен в районе дома 13, корпуc 1 по Северодвинской улице.  Об этом сообщил заместитель руководителя столичного Департамента капитального ремонта Сергей Мельников.

Жители могут узнать о предстоящих мероприятиях по реабилитации природных территорий по Яузе вдоль Северодвинской улицы и от улицы Широкая до Енисейской, а также оставить свои пожелания и предложения.

Инфоцентр сейчас работает в ежедневном режиме с 9 до 18 часов. В дальнейшем график может быть скорректирован в зависимости от количества посетителей.

– Перед тем, как приступить к работам по сохранению и восстановлению этих территорий, мы информируем жителей о мероприятиях, которые планируем провести, -отметил Мельников. – Для удобства горожан в каждом парке установлены специальные информационные павильоны, на базе которых мы проводим открытые встречи и общаемся с жителями. Главная задача павильонов – возможность обсудить на месте предлагаемые концептуальные решения.

Любой желающий, во время работы инфоцентров, может прийти и задать интересующие его вопросы и высказать свои предложения и замечания, а если появились новые, то вернуться еще раз.

В информационных центрах посетители могут ознакомиться с брошюрами, в которых представлены как общее описание запланированных мероприятий, так и отдельно взятых участков с иллюстрациями.

Консультанты расскажут каждому о предлагаемых решениях, этапах и сроках проведения работ. Также можно изучить генеральный план объекта, а всем желающим раздадут буклеты с общим описанием планируемых работ. С помощью специальной формы обратной связи можно оставить свои предложения или замечания. Если на месте люди не получат ответы на какие-то вопросы, это будет фиксироваться в форме обратной связи, и дополнительную информацию им направят письменно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх