На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Андрей Бочкарев рассказал о строительстве Центра инноваций и импортозамещения в Алхимово

Андрей Бочкарев рассказал о строительстве Центра инноваций и импортозамещения в Алхимово. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Объект включен в программу стимулирования создания мест приложения труда

В Новой Москве возведут Центр инноваций и импортозамещения с научно-исследовательской функцией. Он расположится в поселении Рязановское. О строительстве объекта сообщил Андрей Бочкарев.

«Технологический центр будет состоять из двух комплексов: четырехэтажного здания общей площадью 11,4 тысячи кв.

метров и трехэтажного строения площадью 11,7 тысячи кв. метров», – доложил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Центр инноваций и импортозамещения создается на средства инвестора по программе стимулирования создания мест приложения труда. Планируется, что в нем будут размещены высокотехнологичные компании в сферах электроники, автомобиле- и машиностроения, ИТ.

Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, по плану стилистика здания отвечает требованиям к современным промышленным объектам. В отделке будут использованы серые и графитовые панели, ярко-желтые рамы для окон. На прилегающей территории разместится парковка на 48 мест.

Ссылка на первоисточник
наверх