На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО вручил аттестаты выпускникам школы-интерната в Алексеевском районе

Префект СВАО вручает аттестат Всеволоду Попову/фото ЗБ

В этом году стены учебного заведения, где учатся незрячие ребята, покинули 19 человек 

Префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев поздравил с окончанием ученической поры выпускников школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых, что в  Алексеевском районе. В этом году школу закончили 19 юношей и девушек.

— Школьные годы – незабываемая  пора. На протяжении всей своей жизни вы будете вспоминать счастливые моменты, когда вы учились в школе, своих одноклассников и учителей. Желаю, чтобы у вас все складывалось так, как вы задумывали, — сказал Беляев.

Вместе с директором школы-интерната Иваном Вишнивецким префект вручил ребятам аттестаты о среднем образовании. Софья Воронина и Илья Матвеев окончили школу с золотыми медалями.

— Вы с достоинством выдержали своей первый экзамен в жизни – прошли государственную итоговую аттестацию. Как бы сложно в жизни ни было, помните, что Вы – молодцы! – обратился к ребятам Иван Вишнивецкий.

Выпускник школы-интерната Всеволод Попов планирует поступить в Московский государственный психолого-педагогический университет и получить специальность программиста.

Несмотря на полное отсутствие зрения, молодой человек с детства увлекается компьютерными технологиям и даже проходил стажировку в серьезной компании, которая занимается разработками программного обеспечения. После окончания вуза Всеволод хочет работать в корпорации «Майкрософт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх