На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более 200 медиков из Москвы регулярно помогают пациентам в ЛНР и ДНР. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Врачи провели уже свыше 3,5 тыс. операций и около 11 тыс. приемов пациентов

Медики разных специальностей из Москвы посменно работают в больницах ДНР и ЛНР. На постоянной основе в указанных регионах трудятся более двухсот врачей, которые провели уже свыше 3,5 тыс. операций и около 11 тыс. приемов пациентов. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы градоначальника.

«В состав мультидисциплинарных бригад входят хирурги различных специализаций, анестезиологи-реаниматологи, травматологи-ортопеды и другие врачи — всего более 200 специалистов», — уточняется в сообщении, опубликованном на сайте мэра Москвы.

В работе задействованы специалисты из порядка 30 медицинских организаций столицы, среди которых ГКБ им. Филатова, Боткина, Вересаева и Буянова, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, многопрофильный клинический центр «Коммунарка» и другие больницы Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх