На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Ярославской построят новый спортивный оздоровительный центр

На территории, расположенной по адресу:  улица Ярославская, владение 12 в Алексеевском районе планируется возвести спортивный оздоровительный центр. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

– В настоящее время на указанном земельном участке площадью 3,06 га расположены некапитальные спортивные объекты, которые ожидает демонтаж, – рассказала Пятова. – На освободившейся территории планируется возвести Спортивный оздоровительный центр им. В.А. Мягкова общей площадью порядка 19 000 кв. метров.

Она отметила, что в рамках проекта планируется возвести спортивный оздоровительный центр, баскетбольную площадку и площадки для мини-футбола и воркаута, теннисный корт и прочее.  Строительство будет осуществляться за счет средств адресной инвестиционной программы Москвы.

На территории, расположенной по адресу: улица Ярославская, владение 12 в Алексеевском районе планируется возвести спортивный оздоровительный центр. Фото: Артур Новосильцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх