На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Обзор звонков читателей «ЗБ» с 22 по 30 июля

Теперь площадка как новенькая/ Роман Балаев

Жителей округа интересовал ремонт лифтов и спотплощадок, а также уборка подъездов

На проезде Шокальского снова можно играть в баскетбол

Геннадий Васильевич, пр. Шокальского, 29, корп. 5, сообщил в редакцию «Звездного бульвара» о том, что на спортивной площадке в кго дворе оборвали баскетбольные сетки на обоих щитах и проделали дыру в ограде со стороны детской площадки.

Работы по ремонту спортивной площадки во дворе на проезде Шокальского выполнены. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Северное Медведково». На баскетбольных кольцах закрепили новые сетки. Также работники «Жилищника» отремонтировали металлическое ограждение: образовавшийся проём закрыли металлической планкой и приварили её к основной конструкции.

В дом на улице Пришвина вернули почтовые ящики

Почту можно просматривать каждый день/ Предоставлено ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Почту можно просматривать каждый день/ Предоставлено ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Нина Васильевна, ул. Пришвина, 3, интересуется, когда в ее доме вернут почтовые ящики, которые сняли после ремонта плитки.

В «Жилищнике района Бибирево» сообщили, что ящики во 2-м подъезде дома 3 на улице Пришвина повесили.

В доме на Милашенкова запустили новый лифт

Татьяна, ул. Милашенкова, 9, корп. 2, сообщает, что с марта в ее подъезде меняют лифт по программе капремонта. Был долгий перерыв, в июне работы возобновились, но до сих пор лифт не запустили.

В доме 9, корп. 2, на улице Милашенкова завершились монтажные работы лифтового оборудования. Лифт прошёл приёмку и уже работает в штатном режиме. Работы были приостановлены в период мер повышенной готовности, а в июне АО «Мослифт» возобновило работу.

— Представители управляющей компании ГБУ «Жилищник Бутырского района» и обслуживающей лифтовой компании ООО «СП «Практика» провели контрольный осмотр нового лифта, — сообщили в Фонде капремонта г. Москвы. — Он введён в эксплуатацию.

Также «Жилищнику» была передана техническая документация: паспорт лифта, акт технического освидетельствования, инструкция и проектные документы.

В лифт после уборки приятно зайти/ Предоставлено ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

В лифт после уборки приятно зайти/ Предоставлено ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

В подъезде на Заповедной навели порядок

Наталья, ул. Заповедная, 4, подъезд 1, обеспокоена тем, что на первом этаже ее дома какие-то жильцы сложили разный хлам: старую мебель, доски, бутылки и прочее. Первый этаж завален. Что делать?

— В настоящее время все посторонние предметы из холла первого этажа вынесены, — сообщил «ЗБ» руководитель ГБУ «Жилищник района Южное Медведково» Артём Волошин. — Работники участка сделали дополнительную уборку после выноса мусора, оставленного неизвестными. Вымыли полы на лестничной площадке и в лифтовой кабине.

Есть куда бросать мелкий мусор/ Роман Балаев

Есть куда бросать мелкий мусор/ Роман Балаев

Во дворе на Костромской поставили урну

Наталья, ул. Костромская, 18, подъезд 1, пожаловалась, что возле ее дома исчезла урна для мусора. Также в подъезде сняли и не вернули на место кожух батареи отопления.

«ЗБ» передал обращение жителей в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района». Как сообщил заместитель руководителя «Жилищника» Алексей Пантелеймонов, у подъезда 1 дома 18 на Костромской улице установили урну, а в холле первого этажа закрыли радиатор отопления кожухом.

Обращения читателей принимаются по телефону 8 (495) 681-36-45. Также можно написать по адресам: pochta@zbulvar.ru или redactor-2017@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх